среда, 1 февраля 2012 г.

бесплатно смотреть новинки кино

Продолжительность: 89 мин.

Год выпуска: 1995

Режиссер: Тед Котчефф

Фильм производства: Великобритания, США, Испания, Чехия, Франция

Название фильма: Стрелок - The Shooter

В главных ролях: Майкл Роджерс, Ассумпта Серна, Petr Drozda, Марушка Детмерс, Симон Андреу, Рослав Уолтер, Пабло Скола, Дольф Лундгрен, Гэвэн О'Херлихи, Джон Эштон



После того, как в Нью-Йорке был убит кубинский посол, отношения между Штатами и Островом Свободы сильно напряглись. В предельно недружелюбной атмосфере шла подготовка кубинско-американского саммита, который должен состояться в Праге. Получив информацию о возможном покушении на глав двух государств, ЦРУ направило в столицу Чехии одного из своих лучших агентов — Майкла Дэйна.



Ему удалось нейтрализовать Симону Россе, специалистку в области наемных убийств и хозяйку пражского ночного клуба. Именно ее почерк явственно прослеживался в убийстве кубинского посла. Однако когда Симона уже находилась в руках Майкла, он с удивлением обнаружил, что существует и другой, неизвестный киллер, "работающий под Симону"…

лучшие фильмы онлайн


Стрелок / The Shooter (1995)
Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…

лучшие новинки фильмов онлайн, лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно



Песочный дождь / Песочный дождь (2008)

В главных ролях: Руслан Ягудин, Евгения Сотникова, Евгений Миллер, Марина Майко, Дмитрий Исаев, Саид Багов, Дарья Калмыкова, Владимир Светашов, Вячеслав Скибюк, Маргарита Шубина

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 100 мин.

Название фильма: Песочный дождь - Песочный дождь

Режиссер: Александр Мохов

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 126 мин.

В главных ролях: Пол Фикс, Мишель Кэри, Джеймс Каан, Р.Г. Армстронг, Джон Уэйн, Шарлин Холт, Роберт Митчум, Кристофер Джордж, Артур Ханникат, Эдвард Эснер

Режиссер: Ховард Хоукс

Год выпуска: 1966

Фильм производства: США

Название фильма: Эльдорадо - El Dorado

видео онлайн



Эльдорадо / El Dorado (1966)

Влиятельный землевладелец городка Эльдорадо Барт Джейсон нанимает известного стрелка Коула Торнтона для решения земельного вопроса с семьей МакДоналдов. Шерифом Эльдорадо оказался старый друг Коула Джей Пи Хара.

Отказавшись от предложения Джейсона, Торнтон встает на сторону шерифа и принимает решение защитить МакДоналдов. В свою очередь Барт набирает банду головорезов, чтобы силой завладеть землей.

В древнем восточном городе Гупьабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касы-мом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию. Там он спас принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней вернулся в Гульабад, а его отец погиб во время нападения разбойников.

Дома
Али-Баба узнал о том, что разбойники взорвали плотину и лишили город воды. Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему посчастливилось узнать тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные ими сокровища.

Благодаря хитрости и ловкости Али-Бабе удалось избавиться от разбойников. Вместе с друзьями он восстановил плотину, вернув жителям Гульабада воду.



Фильм производства: Индия, СССР

Название фильма: Приключения Али-Бабы и сорока разбойников - Приключения Али-Бабы и сорока разбойников

Год выпуска: 1980

Режиссер: Умеш Мехра, Латиф Файзиев

В главных ролях: Прем Чопра, Ролан Быков, Софико Чиаурели, Мадан Пури, Дхармендра, Ходжадурды Нарлиев, Закир Мухамеджанов, Хема Малини, Якуб Ахмедов, Зинат Аман

Продолжительность: 138 мин.

фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки, смотреть кино

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников / Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1980)
Фильм производства: США, Франция, Великобритания, ЮАР

Название фильма: Игра с огнем - Catch a Fire

Продолжительность: 101 мин.

Год выпуска: 2006

Режиссер: Филлип Нойс

В главных ролях: Мишель Бургерс, Terry Pheto, Бонни Хэнна, Тим Роббинс, Mncedisi Shabangu, Mpho Lovinga, Дерек Люк, Sithembiso Khumalo, Mxo, Tumisho Masha


бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно


Игра с огнем / Catch a Fire (2006)

Новая история о диверсии, коррупции и убийстве в Южной Африке в эпоху расовой изоляции. Фильм основан на реальных событиях. Страну поглотил дым, две цивилизации истребляют друг друга. "Игра с Огнем" — история человека, который встал на защиту своей семьи, своего народа и себя самого.


X man: Faen phan X / X man: Faen phan X (2004)

Режиссер: Танакорн Понгсуван

Фильм производства: Таиланд

В главных ролях: Бонгкодж Кхонгмалай, Kriangkrai Amarttayakul, Лео Патт, Suwanhom Theeranai, Sisithorn Pasirayut

Продолжительность: 106 мин.

Название фильма: X man: Faen phan X - X man: Faen phan X

Год выпуска: 2004



бесплатные фильмы онлайн новинки
Рождество с Вилли Гавом 3 / Weihnachten mit Willy Wuff III - Mama braucht einen Millionär (1997)

смотреть фильмы онлайн бесплатно, кино новинки онлайн бесплатно смотреть

В главных ролях: Кристина Ньюбауэр, Егон Люкс, Антон Поинтекер, Стефани Вернер, Томми Пипер, Стефан Улльрих, Джозеф Баумм, Ина Вайсе

Продолжительность: 90 мин.

Фильм производства: Германия

Режиссер: Мария Тересия Вагнер

Год выпуска: 1997

Название фильма: Рождество с Вилли Гавом 3 - Weihnachten mit Willy Wuff III - Mama braucht einen Millionär

Маленькая Кати живет в маленькой квартире со своей мамой Анной. Они зарабатывают на жизнь, распевая песни на улицах. Денег едва хватает на еду, и бессердечный домовладелец выставляет Кати и Анну на улицу прямо перед Рождеством. И тут им на выручку приходит Вилли Гав.

Наш лохматый Санта Клаус, узнав от своего приятеля, кролика Людвига Длинноухого, что миллионер Якоб уехал отдыхать, предложил Кати и ее маме вместе встретить Рождество на его пустующей вилле.

А когда Якоб неожиданно вернулся домой раньше времени, Анна и Кати приняли его за грабителя и пригласили остаться на праздничный ужин. Ведь в канун Рождества все должны быть счастливы!

Франкенвини / Frankenweenie (1984)

Маленький мальчик Виктор Франкенштейн, испытывающий поразительную склонность к кинематографу и естественным наукам, оживляет погибшего на дороге домашнего любимца - собаку Спарки. Внезапно оживший, но совершенно безобидный, пес наводит ужас на всю округу.

Продолжительность: 29 мин.

В главных ролях: Шелли Дювалл, София Коппола, Джейсон Херви, Джозеф Maэp, Баррет Оливер, Дэниел Стерн, Пол Бартел, Роз Брэверман, Хелен Болл, Пол С. Скотт

Название фильма: Франкенвини - Frankenweenie

Режиссер: Тим Бёртон

Год выпуска: 1984

Фильм производства: США

новые фильмы онлайн, кино года
Фильм производства: США

Год выпуска: 2001 (1 сезон)

Название фильма: Это мой Буш! (сериал) - That's My Bush!

В главных ролях: Bob Legionaire, Курт Фуллер, Крис Борковец, Джон Д'Акино, Тодди Уолтерс, Кристен Миллер, Марсия Уоллес, Лиза К. Виатт, Кэрри Куинн Долин, Тимоти Боттомс

Режиссер: Джеффри Мэлман

Продолжительность: 30 мин.



Это мой Буш! (сериал) / That's My Bush! (2001 (1 сезон))

смотреть кинофильм

Остров страха / Das Mädcheninternat - Deine Schreie wird niemand hören (2001)

Пережив сильное душевное потрясение, Нина — главная героиня фильма проходит лечение в клинике на затерянном в океане острове. Здесь шесть молодых девушек должны научиться жить с тем, что произошло с ними в прошлом. Однажды одна из девушек бесследно исчезает, оказывается, у острова есть своя тайна.

В главных ролях: Энн Канис, Сюзанне Беркемер, Аннетт Крефт, Луиза Бер, Nezâ Selbuz, Александра Финдер, Барнаби Мечурат, Карлхайнц Хейтманн, Karin Giegerich, Катарина Уокернагель

Режиссер: Роберт Сигл

Продолжительность: 94 мин.

Фильм производства: Германия

Название фильма: Остров страха - Das Mädcheninternat - Deine Schreie wird niemand hören

Год выпуска: 2001

смотреть, дом кино

Комментариев нет:

Отправить комментарий